Подготовка к встрече

(материал страницы совпадает с содержанием раздела Материалы по теме 3-й недели – дублируем его в 4-й неделе, потому что он важен для подготовке к занятию)

  • На занятии мы начали разбирать таблицу DGO_Шаблон, на которую вы можете в дальнейшем опираться при планировании ваших учебных решений/предложений/курсов и конкретных занятий. Это наша разработка и она не претендует на конечность. Наоборот, мы настаиваем на том, чтобы все материалы находились в постоянном динамическом изменении, учитывая множество подходов к дидактическому планированию.
    Все дополнительные документы, которые вам нужны для основного понимания, залинкованы в этом же документе.
  • Мы создали папку для вашей проектной документации (ссылка.) По этой ссылке вы найдете созданную для вас папку с вашим именем (в формате Имя_перваяБукваФамилии – например Darya_P).
  • На встрече мы остановились на строках по целям и задачам. Попробуйте заполнить эту таблицу до пунктов “цели, задачи” включительно.
    ! не стремитесь сделать идеально – просто начните заполнять. Мы будем еще много раз обращаться к этому документу: на лекциях, консультациях, вы будете с ними работать до конца курса. Он же станет вашим итоговым документом по проекту
  • на встрече 30.01 мы продолжим работать над этим документом

Бонус – ссылка на видео от Марины