Редактор Наталья Copy

Наталья Курдюкова (Украина).

Журналистка, режиссерка, соосновательница и директорка до 2020 года Харьковской независимой общественно-политической медиагруппы Накипело (nakipelo.ua). Проект основан в марте 2014 после драматических событий на киевском Майдане в то время, когда события в Харькове только набирали обороты. Медиапроект не финансируется политическими силами и бизнес-структурами и является исключительно общественным.

Медиаэкспертка, тренерка Академии DW (темы: основы медиаменеджмента, драматургия и режиссура видеоформатов, документальный репортаж).

Кураторка курса медиаменеджмента в рамках Школы универсальных редакторов (ШУР) Медиагруппы Накипело и Академии DW.

Работаю и с текстами, и с аудио, и с видео, но отдаю предпочтение все же видеоформатам, которые активно развивала в Накипело.

Режиссерка документальных лент об истории Харькова в начале 20 века и в период Второй Мировой войны. Некоторые из фильмов, которыми я занималась до нашей майданной истории: Неугодные, В августе 43-го.

Соосновательница и главная редакторка украиноязычного ресурса о вине и культуре вокруг него Сердцевина. Говорим о культуре потребления, сознательном подходе к жизни и украинском крафте.

This forum is restricted to members of the associated course(s).